- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 627-36-27 - Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Отопление дровами дома - это очень просто, это стало совсем нетрудоемким процессом в сегодняшнее время, в век современных технологичных разработок и нововведений. Отличные печи французской фирмы работают очень легко, они все делают за вас - вам не нужно будет придумывать необычные решения, ваша печь сама сделает все. Камин - это не только современный элемент декора, но и надежное средство обогрева помещения. Вы можете выбрать время работы вашего камина, тем самым задав ему установку на то, как должна прогреться ваша зона в доме. Печь-камин Seville в красном цвете - это верх изысканности, современная инновация, делающая ваш дом краше. Отличная печь Seville стандартного размера уютно поселится в ваш дом. Подойдет к любому существующему интерьеру, которому вы придерживаетесь. Смело приобретайте эту отличную печь, к тому же она сейчас предлагается по отличной скидке - цены весьма привлекательные именно сейчас. Ваш дом буквально преобразится с этой потрясающей моделью, смело заказывайте себе ее и не бойтесь перемен в вашем доме. Отопление дровами дома - это современно и стильно, особенно с моделями фирмы Invicta. Наши специалисты ждут ваших звонков, они ответят на все интересующие вас вопросы.
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 560 мм |
| Высота, мм: | 690 мм |
| Глубина, мм: | 425 мм |
| Вес, кг: | 98 кг |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 300 |
| КПД, (%): | 73.5 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун эмалированный |
| Материал облицовки: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
