- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 627-36-27 - Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Отопление дачи дровами - это легко, необычно и совсем еще не устарело в наш век современных технологий. Столько много новейших разработок уже придумано, но камины и печи остаются неизменными спутниками уютных домов, где тщательно следят за тем, чтобы атмосфера в доме была идеально продумана, наполнена живой энергией и лучистым светом. Все это помогут воссоздать печи и камины марки из Франции Invicta. Ярая и современная модель печи Sedan 10 в красном оттенке - это отличная находка для тех, кто ищет необычное и привлекающее внимание решение для своего дома. Печка Sedan наполнит ваше жилое пространство радужными оттенками. Сочетание красной облицовки печи исключительно хорошо совпадает с ярким пламенем из очага. Ваше светящееся чудо будет радовать вас всегда. Отличительной особенностью печи является наличие широко очага, дверца очага имеет закаленное двойное стекло, которое станет настоящей защитой и опорой всей конструкции. Печь задумана в классическом стиле, с небольшими художественными элементами - дверца печи слегка декорирована красивым обрамлением в виде плавных линий. Печь крепится на четыре ножки, слегка напоминающие ножки старинного комода. Удобное вернее подключение дымохода отлично сэкономит вам домашнее пространство. Отопление своей дачи дровами - это отличное решение для вашего дома.
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 644 мм |
| Высота, мм: | 701 мм |
| Глубина, мм: | 463 мм |
| Вес, кг: | 126 кг |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 300 |
| КПД, (%): | 80.8 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Нет |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
