Корзина
0 ₽
пуста
Правильная система отопления частного жилища должна быть дополнена качественным очагом. Камин-печь «PRESTON new» от французского производителя считается оптимальным вариантом, использующимся для достижения нужных отметок температуры и влажности. Компактный по своим размерам прибор не требует трудоемкого фундамента, поэтому располагается на огнеупорной плите. Высокая производительность конструкции позволит быстро нагреть комнаты и равномерно долго отдает тепло в помещение.
Каминная печь от европейского производителя – гарантия долговечности и безопасности. Невысокая цена и качество оформления.
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 910 мм |
| Высота, мм: | 610 мм |
| Глубина, мм: | 468 мм |
| Вес, кг: | 179 кг |
| Мощность, кВт: | 14 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 420 |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
