Корзина
0 ₽
пуста
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный, центральный |
| Ширина, мм: | 527 мм |
| Высота, мм: | 1050 мм |
| Глубина, мм: | 453 мм |
| Вес, кг: | 123 кг |
| Мощность, кВт: | 8 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 240 |
| КПД, (%): | 77 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
