- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 627-36-27 - Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Печное отопление в квартире так же возможно, как и если вы установите печь в отдельностоящем доме. Миниатюрная печь-камин OVI обладает отличными качествами - она сразу же привносит в дом частичку уюта и уникальности. Печь OVI овального размера уютно разместится у вас в доме, удобный очаг тоже овальной формы вносит непередаваемые изменения в формирование впечатления о доме и его обладателе. Цвет "темное серебро" хорошо подойдет для любых по цветовым сочетаниям интерьеров. Марка Invicta является нашим поставщиком уже очень долгое время и наши покупатели с восторженными интонациями отзываются о функциональности приобретенных печей и каминов. Овальная печь стандартных размеров свободно поместится в любых пространствах дома. Интересная отделка создает впечатление необычной отделки помещения, привносит изюминку во всю обстановку. Цвет "серебро", воссозданные в отделке, привносят лаконичность и исключительность модели. OVI рада предложить вам интересную форму очага, сквозь которую будет удобно смотреть на яркое пламя, согревающее весь дом. Наряду с лучистым теплом, идущее через прозрачное стекло, печь-камин дает вам уверенность в собственном климате ежедневно. Печное отопление в квартире - очень необходимая сегодня вещь.
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный, центральный |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Высота, мм: | 1310 мм |
| Глубина, мм: | 550 мм |
| Вес, кг: | 194 кг |
| Мощность, кВт: | 10 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 300 |
| КПД, (%): | 76 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
