- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 627-36-27 - Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Быстрое отопление дома возможно с помощью наших современных и высокотехнологичных моделей дровяных каминов и печей, произведенных по всем стандартам лучших компаний. Наш магазин является официальным поставщиком таких компаний, как Invicta, Kratki, Sergio Leoni и т.д. Мы сотрудничаем уже давно и прочто с этими отличными брендами. Отличная модель SYMPHONIA французского поставщика Invicta сможет вам понравится сражу же, как только вы ее увидите. Современный дизайн - камин напоминает большой экран, глянцевая отделка лишь придает уникальность внешнему виду камина. Печка имеет необычную художественную отделку, так же выполненную из стали. Миниатюрный очаг открывается с помощью великолепной по красоте дверцы, которая распахивается с легкостью. Эта модель, как искусно сделанная мастерская работа. С каждой отточенной гранью. Она сформирует концепцию вашего дома, сделает его сказочным и незабываемым. Общий вес конструкции с дымоходом составляет приблизительно 184 килограмма. Эта сравнительно недорогая печь выполнена по всем стандартам качества французского бренда. Темно-серый красивый оттенок будет изумительно выглядеть с остальными предметами вашего интерьера. Быстрое отопление дома - это реальность, которую очень легко получить в собственное распоряжение.
| Производитель: | Invicta, Франция |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 1039 мм |
| Высота, мм: | 912 мм |
| Глубина, мм: | 491 мм |
| Вес, кг: | 184 кг |
| Мощность, кВт: | 12 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 360 |
| КПД, (%): | 76 |
| Диаметр дымохода, мм: | 180 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Дымоходная заслонка: | Нет |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун |
| Вторичный дожиг: | Да |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
